Евреи в 47м создали гос-во, а немогли НАШИ демократы в 91м так-же где-нить создать себе гос-во????

андрей андрей Гуру (2679), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Егорушка Просветленный (30109) 12 лет назад
Евреи не создавали государство. Это ИМ создали государство на американские деньги. А нам-то кто даст? Все только и ждут, что мы кончимся. Пусть ждут...
КОБА Просветленный (45487) 12 лет назад
Евреям государство создал западные державы, чтобы у них в Ближнем Востоке был свой инструмент.
Uriy Tshekmarev Знаток (397) 12 лет назад
Карту Москвы видел? Вот это оно и есть.
Ванька Ветроф Профи (655) 12 лет назад
оно уже создано... и даже недавно расширилось... и не за счет голландских высот..
NameОракул (63290) 12 лет назад
Нидерландских высот :)))
Ванька Ветроф Профи (655) голанских...
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Хочешь государство в границах московской, ярославской, владимирской и калужской областей? о_О
За, что Андрей так русских не любишь ?!!
abc30 abc30 Знаток (296) 12 лет назад
Если не создали, Россия уже поделена была бы.
Вы хоть думайте при вопросах....
Даша Свирская Гуру (2601) 12 лет назад
запад был против создания еврейского государства инициатива и вся работа - сталина он думал союзника создает а они его кинули
Член Подвальный Ученик (100) 12 лет назад
И лучше всего где нибудь в Сахаре.
dsn попов Гуру (3582) 12 лет назад
Одного Израиля им мало. Сидеть на шее только у США им мало.