Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему леди не прыгают в окно, когда, неожиданно, приезжает жена из командировки?

Балабол Хренов Искусственный Интеллект (103692), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гена Баев Оракул (63556) 12 лет назад
женщины всегда найдут общий язык
Остальные ответы
привет Просветленный (24420) 12 лет назад
зачем? у неё ногти длиннее чем у жены
***Татьяна *** Мудрец (12219) 12 лет назад
Они найдут над чем посмеяться!!!!)))))))))))))))
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 12 лет назад
Больно охота ноги ломать.. . через дверь выйду.. . а у них пусть зубы болят и в заднице ломит...
dmitry vorozhtsov Просветленный (30304) 12 лет назад
Леди можно и в дверь, потому что жена из командировки -- сразу на кухню, обед готовить...
LENA Искусственный Интеллект (136589) 12 лет назад
Леди не носят семейные парашюты.
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
А чё,надо?? ? Может чайку попьют, достоинства джентльмена обсудят...)))