Проблема с Microsoft Office: При открытии документа МС Офис 2010, запускается установка МС Офис 2003

sergey kachmar Гуру (4431), на голосовании 12 лет назад
В общем, установил поверх МС Офис 2003, МС Офис 2010.

Всё работало норм.

Решил скачать с сайта МС обновления для офиса 2010 и 2003.

В результате, теперь при попытке открыть документ из офиса 2010, система начинает устанавливать офис 2003, которого в системе уже нет и установка не ожет завершиться.

Если нажимаю "отмена", документ запускается в МС Офис 2010.

А вот при открытии документа сделанном в МС Офис 2003, отмена не помогает.

Документ не хочет открваться.

Помогает открытие его в Опен Офис.

Что можно сделать?

В установленых обновлениях я не нахожу того, что пытается установится...
Дополнен 12 лет назад
Анинстал тулз есть.. .

Неохота опять этот геморрой с переустановкой...
Голосование за лучший ответ
Артур Моряков Мастер (1713) 12 лет назад
Удалить МС Офис 2010, из Program Files папку Microsoft Office, зачистить реестр например программой CCleaner), установить Офис по-новой. Удалять лучше специализированными программами (типа Uninstall Tool). Если надо программы, пришлю на почту.
Артур МоряковМастер (1713) 12 лет назад
Да, и после этого при установке 2003 офиса установить пакет совместимости с 2007 офисом. Если ставишь 2010 офис, пакет не нужен.