Планирую купить квартиру этим летом - подскажите как лучше поступить 1 к. или двушку ?

Любимка Профи (803), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) 12 лет назад
исходя из того одна вы или нет.

ЛюбимкаПрофи (803) 12 лет назад
понятно
ЛюбимкаПрофи (803) 12 лет назад
я просто не знаю стоит брать кредит или купить то что по средствам
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) вы же не простой человек)))) Проведите какой то обряд на удачу или заговор прочтите,а вдруг попадётся после этого недорого и классная квартира!)) Всё таки кредит-это ж по-любому переплачивать и много(((((