Надо мной издевается один парень...

julia julia Ученик (47), на голосовании 12 лет назад
Дело в том, что один раз шла после столовой...И он сидел на лавочке, я посмотрела ему в глаза и задержала взгляд. После этого он сказал привет. у него есть девушка... Постоянно лезет, смотрит на меня. Сегодня ударил по жопе какой-то штукой и ржал как лошадь, ощущение что он стебается... Также после того случая в столовой, подошел его друг и признался что я ему нравлюсь...Посоветуйте что делать? И как отвечать? Мне это совсем не нравится...
Голосование за лучший ответ
aizek clear Мастер (2210) 12 лет назад
а мне нравится хлопать по жопе чем-то) что поделат
яна гуреева Профи (833) 12 лет назад
Ох уж эти жеребцы пристоловные. обходите их стороной, юлечка) не нодо вам оно
Юлия Бороздина Оракул (64541) 12 лет назад
ударь его по жопе тоже)) ) что такого то)
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
Ну если не нравится? То пошли его просто на .уй....
Филипыч Оракул (64402) 12 лет назад
а ты своим поведением не позволяешь ему себя так вести?
есть девушки которых панибратски не бьют по жопе
и есть девушки которых лапают все подряд
Ника Знаток (280) 12 лет назад
Где твоя гродость? Будь выше этого, игнорируй
Элен Просветленный (20054) 12 лет назад
У него такая манера общения и ухаживания. Мои ровесники мальчишки в подростковом возрасте девочкам руки выкручивали. Что тут советовать-поднос металлический под юбку, чтобы когда в следующий раз ударит, руку отшиб себе.