А какие дети в полгода?

Лютик @ Мудрец (16668), на голосовании 12 лет назад
Ну вот ползать они уже умеют? Или они умеют только сидеть? Получается, что это та же лялька, только ростом побольше и сидит? Или все таки они уже многое отражают и с ними легче, чем с грудными детишками?
Дополнен 12 лет назад
Просто так уже хочется, чтобы ребенок быстрее побольше стал, никак не дождусь, когда ему год исполнится...
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (12840) 12 лет назад
в пол года обычно начинают только сами садиться.... хотя все разные детишки. . кто то что то умею, а кто то еще нет. . так что тут правильных ответов на ваш вопрос не будет.
DenisKuzin Знаток (407) 12 лет назад
Чем старше становиться ребенок тем интересней! (начиная от 6 месяцев и лет до 3)
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
Легче! Они с пол года становятся такими интересными!:) ) Моя не сдела но ползала по пластунски: ) Им всё интересно, начала проявлять интерес к собачке, к окружению, класс:)
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Больше всего мне нравятся дети до месяца... спокойные)))))) покормила, уснул... проснулся, покормила, уснул... и так весь месяц!! ! А потом начинаются цветочки...
Лютик @Мудрец (16668) 12 лет назад
А вот у меня такого праздника не было. Мой с двух недель жизни бодрствует по 3 часа, по 4 иногда, а особо его ничем не развлечешь, внимание устает быстро в этом возрасте. Измучилась вся. Вот и жду, когда хоть с ним можно подольше возиться будет, а то ведь хоть караул кричи
НВПросветленный (26564) 12 лет назад
не все дети такие. далеко не все.
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
переворачиваются во все стороны.... игрушки гребут обоими ручками.... балаболят на своем языке.... некоторые сидят и ползают.... так-что вполне веселая компания....
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
милые и смешные. Учатся сидеть и ползать и начинают отдаляться от маминой сиськи, становятся более самостоятельными, учатся кушать как большие, овощное пюре потом кашу, ложкой
Добрая Женщина Гуру (3925) 12 лет назад
Такие лапочки - пупсики!
А какие они в 3 года! Прелесть!
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
с ними тяжелее, они ползают, сидят, падают из положения сидя обычно головой, все в слюнях, так как зубы лезть начинают, всё тащат в рот, но зато полы в квартире всегда идеально чистые, так как у меня, например, день начинался именно с мытья полов, все дверцы на мебели заклеены скотчем, мебель с острыми углами вынесена из квартиры
Дашик Просветленный (43767) 12 лет назад
ох не торопись)))) ) ой не надо) я так скучаю по времени когда она была в стадии "где положил там и взял") ей щас 8 мес. ползает, ходит (если так назвать можно) держась за диван и т. п. лезет во все дыры, внимания иного требует. . в пол года она начала сидить, вставала на четвереньки и по тихоньку ползала, падала постоянно с дивана, т. к. тянуло ее к краям постоянно.. . так что наслождайся пока совсем мелкий)))
Лютик @Мудрец (16668) 12 лет назад
Нечем наслаждаться, к сожалению... Не спит подолгу, но и внимание держит коротко в силу возраста, начинаются капризы, колики еще эти долбаные. Постарше хоть его чем-то отвлечь можно, да и коликов уже не будет, хоть спать будет (надеюсь на это) часов 5 хотя бы подряд, а не по 50 минут, как сейчас
Херес Пилтон Просветленный (23820) моему почти 5 месяцевв) хрен он спит 5 часов подряд))ток ночью сон конечно уже нормальный боле менее) ест 2 раза.ну и если соска вывалится пищит))
Нюта Мастер (1498) 12 лет назад
Легче! Детки сидят, моя дочка пыталась ползать
lavIRA Просветленный (31443) 12 лет назад
сейчас мамочки двоих детей и мамочки деток постарше со мной согласятся. когда ребенок становится побольше то мороки с ними больше. мы все хотели что бы быстреее сел. встал пошёл. но вот когда сел встал пошёл начался ...*** и думаешь нет лучше возраста младенчества. когда ребенок спит памперс поменял накормил и опять спать. а теперь не каких дел только ходи и смотри куда бы не влез не всунул руки ноги как бы что не опрокинул на себя как бы не побил посуду. как бы не стянул телевизор . и т. д
Источник: мама 2 деток
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
нам 6,5 месяцев, пока только сидим, бегает в ходах.
STARK *** Просветленный (27500) 12 лет назад
моему 7,5 мес,
конечно интересный стал)) )
сам не сидит, не ползает, НО уже в ходулях по всем комнатам носится, нажимает кнопочки, хлопает в ладоши и танцует)) )
шкодничает.
ПыСы- а я наоборот не хочу, чтоб так быстро рос сынок,
ща глазом моргнуть не успею, а он уже вырастет (
вродь ток недавно родила....
Источник: сделала красоту на журнальном столике- вон уже сына свои порядки навёл- всё на полу... пошла убирать.
Херес ПилтонПросветленный (23820) 12 лет назад
я ток первый месяц хотела что б он скорее вырос) а сейчас как-то грустно даже)растет быстро....
Натали Ученик (156) 12 лет назад
не спешите еще успеете побегать за ребенком, в полгода если девочка она только учится сидеть, мальчика можно садить чуть раньше. улыбается, пытается издовать звуки и разговаривать по своему, может научиться играть в ку-ку, моя умела, будет смеяться если рассмешите
Руссо-туристо. Просветленный (20946) 12 лет назад
пушистые и душистые; напоминают котят: ещё ничего не спрашивают но уже всюду успевают.
[ Человек_Дождя ] Гуру (3617) 12 лет назад
Моей дочери 5 месяцев. Очень интересная, с ней и общаться можно и играть и сама поиграть может. Смеется, улыбается, "болтает что-то", пытается ползать. Не та же лялька, которая была первые месяцы. :) Еще не сидит. Сейчас мне с ней гораздо проще, чем в первые месяцы.
Светлана Гуру (2815) 12 лет назад
не торопитесь, всему свое время.. каждый возраст прекрасен по своему