Тонны мертвой рыбы в Норвегии - первое знамение конца света?

Артем Харченко Просветленный (32611), закрыт 12 лет назад
Почти 20 тысяч тонн мертвого сельди покрыли морское побережье вблизи норвежского города Трьомсьо. Подозревают, что рыбу выбросило на берег штормом или же ее загнали на мель хищники. Пока местные жители думали, как очистить берег от мертвой рыбы, произошла другая странность. Стаи сельди исчезли так же неожиданно, как и появились.

Суеверные люди уже разглядели в этом знамение конца света, часто прогнозируемое на 2012.

euronews
Дополнен 12 лет назад
P.S. А никого не смущает что почти 20 тысяч тонн мертвой селёдки неожиданно исчезли?
Кому нужна дохлая селёдка?
Лучший ответ
Ольга Ларина Знаток (263) 12 лет назад
Конец света будет в 5024 году не партесь
Остальные ответы
Можно Мудрец (17005) 12 лет назад
селедка подешевеет.
Вася Пряник Просветленный (29882) 12 лет назад
БлИИИн, сколько селёдки пропало. Жуть!!!
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
нет, всего лишь очередной яркий признак того, что не надо засерать море!
Алла Иванова Просветленный (44095) 12 лет назад
На сельдь воздействавали ультра или инфразвуком.
Иван Князев Профи (779) 12 лет назад
Ну если конец света и будет, то точно внезапно для всех) Никакие прогнозы тут неуместны. А суеверные где хочешь найдут чему пугаться!
Дмитрий Каменский Гуру (4674) 12 лет назад
Лабуда полнейшая. Если пару каких то сотен селедок выбросилось на берег то это уже конец света. Когда вы уже поумнеете и будете думать о детях, родителях и т. д .
Егорушка Просветленный (30120) 12 лет назад
Это обычное, хотя пока и необъяснимое, явление в природе. Такие выбросы бывают. То белки срываются с места, то киты выбрасываются на берег. Одна из точек зрения - поддержание численности. Если кормность угодий увеличивается, увеличивается и рождаемость. Дальше - грозит голод и эпидемии. Тогда популяция самосокращается. Кстати, Некоторые ученые и причину великого переселения народов видят в том же.
Даша Свирская Гуру (2601) 12 лет назад
старая утка
Артем ХарченкоПросветленный (32611) 12 лет назад
Которую транслировали на Euronews?
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Нет, просто изменилась, точнее повысилась вода в океане, и наблюдается мор рыбы. Всё наладиться, не растраивайтесь об этом.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 12 лет назад
В россии всё сожрут с н7орвегией проблем нет-Онищенко будет молчать.
CЕРГЕИ КУРБЕТЬЕВ Мыслитель (6035) 12 лет назад
Дохлая селедка-отличное сырье для удобрения. А насчет мора-подозреваю, что пришли в негодность контейнеры с ипритом, захороненном в тех краях после первой мировой...
Артем ХарченкоПросветленный (32611) 12 лет назад
Если бы её грузовикам вывозили, то это должны были бы видеть местные жители, ну или следы бы остались..