Кто знает - чтобы получить турецкое гражданство нужно ли отказываться от российского? Спасибо.

Комочек Профи (632), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Мастер (2241) 12 лет назад
Оля найдите турфирму по Турции, я думаю там знают о таких случаях
Остальные ответы
Love Music Мыслитель (6398) 12 лет назад
А как же двойное гражданство
КомочекПрофи (632) 12 лет назад
В том-то и дело, что двойное гражданство запрещено,слышала,что нужно отказываться от одного.
никита весна Гуру (3600) 12 лет назад
Что в аниматора влюбилась?... Горы пообещал?...))))))))))))))))))
КомочекПрофи (632) 12 лет назад
Да нет, дочь давно вышла замуж за чудесного турка, дочка уже у них есть, жили в Москве, теперь хотят перебраться в Анталию, а я, как мать, волнуюсь - как же она сможет там жить без гражданства Турции?
никита весна Гуру (3600) извиняюсь