Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По парковке около дома видно, кто пил все праздники)))))))))))))

Максим Суходеев Ученик (191), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497) 12 лет назад
... у меня все в сугробах.. .
...правилные водилы...
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (15511) 12 лет назад
У нас наоборот, в простые дни все машины стоят занесенные снегом, но как только наступает праздник, скажем Новый год, так все начинают в пьяном виде понты на дорогах устраивать.
Вывод: Трезвыми боятся ездить!