Какой самый лучший безпроводной интернет можно подключить в городе Люботин, Харьковской области?

Вера Florete Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
Какой самый лучший безпроводной интернет можно подключить в городе Люботин, Харьковской области? Нам как-то посоветовали в магазине "АЛЛО" ОГО от Укртелекома, но я ним только мучаюсь Мы хотели скачать фильм, так он скачивался трое суток. Скорость просто ужасная Те же песни, могут скачиваться три, четыре часа. Я ним пол года вообще не пользовалась, даже не включала, а счёт присылают бешеный. По контракту, нам нужно платить 120 грн. в месяц, а они сдерают по 200-250 грн, так это с тем условием, что я ним даже не пользуюсь Я понимаю, что это контракт, но неужели нельзя пожаловаться на них за то что они предоставляют такой ужасный интернет!
Голосование за лучший ответ
mango Гуру (3524) 12 лет назад
Качать фильмы при беспроводном интернете? Вы наверное явно не понимаете, что это такое?
Совет: используйте _ЛЮБОЙ_ проводной интернет.