Где найти драйвер для Web камеры?

listopad Знаток (472), закрыт 12 лет назад
После установки Windows 7 камера VC0303 перестала работать. На установочном диске драйвера только для Windows XP и ниже.. . Помогите пожалуйста найти драйвер для Windows 7 максимальная. С тем, что Winda сама обновляет, тоже не работает. Заранее благодарен...
Лучший ответ
Остальные ответы
Uriy Tshekmarev Знаток (397) 12 лет назад
В параметрах камеры в реестре виндовс найдите UID и PID
Сделайте по ним поиск.
Что то да надёте.
А еще лучше поставтье ХР и не морочте себе и людям голову.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 12 лет назад
и дрова на видеокарту обновите
будёновке-зачёт...