Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а почему порой мужчина входит только наполовину? Если ничто не мешает ему проникнуть по самое "нихочу"?может,

Кроха Sabi Гений (71780), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ощущения какие особые или что?
и так весь секс....
Лучший ответ
oleg ivanov Знаток (363) 12 лет назад
Во 1 реально дразнится, типа разогревает. Во 2 самые приятные ощущения именно когда ток вводишь. в 3, если быстро ввести, то уже через пару минут женщина начинает течь, влагалище растягивается и ощущения тесноты уже теряется. А я так делаю чтобы почувствовать как женщина банально начинает течь....
Остальные ответы
Ржавый Искусственный Интеллект (126072) 12 лет назад
спиральку потом больно с головки снимать))
Абросимова Н.А.Просветленный (30385) 12 лет назад
Уже попадался? Сочувствую...
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
Так приятнее - сама не догадалась?
Кроха SabiГений (71780) 12 лет назад
Другие-то говорят, что приятнее войти по самые гланды, причём снизу
Yasvo Оракул (97608) 12 лет назад
А ты кричать "помогите" не будешь?
Кроха SabiГений (71780) 12 лет назад
Что-нибудь другое простону
Yasvo Оракул (97608) Привет, малыш))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 12 лет назад
Значит просто именно так попробовать хочет.
avtomat_89@mail.ru Мыслитель (7014) 12 лет назад
незнаю, я всегда по самое "нихочу" вхожу.
Иногда бывает что член слишком большой и мужчина просто думает что сделает больно.
андрей арловскийГуру (3884) 12 лет назад
Армагидон ты что мужчинам по самое нихочу входишь?к чему катится мир....
avtomat_89@mail.ru Мыслитель (7014) нее... только в женщину.
Палыч Профи (845) 12 лет назад
Потому что хрен маленький
Кроха SabiГений (71780) 12 лет назад
и?...
Палыч Профи (845) И не входит глубоко. Если желаете я могу для вас и глубоко и как вы захотите
Илья *** Гуру (2848) 12 лет назад
это он дразнит тебя, или все же "гланды" мешают
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 12 лет назад
Стисняется))))
Источник: Привет красавица)) ) рад видеть))))
Кроха SabiГений (71780) 12 лет назад
Привет)))))
типо у порога топчется?)))
Капитан Искусственный Интеллект (103121) Ага, наверно плохо приглашаешь))))
IvanSergeev Мудрец (13477) 12 лет назад
может тебе свой кустарник сбрить?
андрей арловскийГуру (3884) 12 лет назад
походу Михалыч это ты шпилишь))))))))))))))))))))
IvanSergeev Мудрец (13477) ))) она невмаем вкусе, внешность у нее не ебабельная
Владимир Доронин Искусственный Интеллект (115780) 12 лет назад
Боится замочить.
Источник: доброго!
Кроха SabiГений (71780) 12 лет назад
Приветствую)))
arsentii kyrakin Мастер (1964) 12 лет назад
Значит у тебя там сужение есть. . на половинке... и плотненько головку обнимает.. . как в детский кулачок берет.. . у меня была одна такая деушка. . долго забыть не мог.. . а потом её муж "испортил"
Sergey Искусственный Интеллект (153765) 12 лет назад
женщина не согрелась ...или он не согрел ее.