не могу выстрелить с пушки в миссии в Париже в Call of Duty MW3. как с нее блин стрелять? пишет что нужен захват цели!

Максат Каимов Профи (713), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
глюк, было такое, загрузись с последней контрольной точки, если не поможет то миссию сначала начни...
Максат КаимовПрофи (713) 12 лет назад
спасибо большое! а то уже голову сломал, понять не мог чо не так)))
BMW Club///Petropavlovsk Ученик (201) 12 лет назад
Зайди с нова с контрольной точки, если не поможет то переустанови игру