Выбор игрушек для собаки.

igor Dovgan Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Здраствуйте, у меня такая проблемс у меня есть собака (смесь лайки с терером) . Я для нее не могу найти подходящей игрушки, ибо я покупал ей ризинывые мачики, косточки, и литые игрушки. Она все эти игрушке рызгрызает за день или неделю, взависимости от настроения. Так какие ей игрушки вобше надо, чтоб они продержались хотя бы месец.
Лучший ответ
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
Компания Modpet создала очень прочную игрушку для собак - Pentapulls. Она состоит из нескольких частей материала, прочно скрепленных между собой. Ее можно кусать, тянуть и трясти, ей все ни по чем

Х-образная форма игрушки Pentapulls позволяет разнообразить игру, собакам очень нравятся эти болтающиеся лапы, которые можно ухватить зубами и тянуть в разные стороны, в надежде оторвать их. Персонажами игрушки являются забавные и веселые символы, которые сделаны из яркого и красивого материала.
http://dog-shop.jimdo.com/игрушки/
Остальные ответы
Ваще Монополист Знаток (424) 12 лет назад
мячик, как теннисный. или канаты, которые надо перетягивать
Сергей Козлов Ученик (112) 12 лет назад
Увы таких игрушек нет, я думаю со временем само собой пройдет, покупайте съедобные косточки из бычьих жил.. . я так понимаю она у вас еще молодая.
Андрей Маковоз Мастер (1554) 12 лет назад
тогда гантелю металлическую пускай челюсти укрепляет
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
у нас уже 2 месяц держиться большая кость из натуральной говяжий кожи....
Ольга Оракул (90666) 12 лет назад
Только эта

и эта

Остальные полная фигня и разгрызаются на ура.
Источник: стаффбуль)
светлана перевалова Мастер (1390) 12 лет назад
Такая же ситуация. Все покупные игрушки рано или поздно съедаются. приноровились приносить с прогулки палки. Грызём, получаем удовольствие. минус- в два раза больше уборки. плюс- в доме приятно пахнет древесиной