Вопрос про Аккумулятор

Dimshic Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Купил 2 месяца назад новый аккум Мутлу 60 а. ч Вро де бы всё нормально ездил. Машина стояла без сигнализации 2недели. Завожу ...незаводится... мерию напругу - 11,8. Индикатор чёрный. Начинаем заряжать плотность ноль. Заряжали часов 25 на 6 ампер щас плотность 1,25 а индикатор такой же чёрный, или на него и не смортреть? Вот думаю нести его в магазин или это норма... До этого у меня был аккум я его сам убил несколько раз рязрядив его полностью. . но второй акку за год чё то гиморно менять. Кто чё скажет по этому поводу
Лучший ответ
Остальные ответы
пы павор Ученик (216) 12 лет назад
это нормально!!
Источник: Автомагазин "АВТОПЛЮС"
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
Зарядил? Пробуй на машине. Потом уже решай, что дальше.
виктор вирченко Ученик (172) 12 лет назад
Может у тебя генератор плохо акум заряжает. потому тебе его на долго не хватает.
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 12 лет назад
Чем раньше унесёте его в магазин тем проще будет доказать брак! От брака ни кто не застрохован!!!
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
индикаторы для маркетинга делают
забей
Andrey Vishnevskiy Мыслитель (6039) 12 лет назад
Что за тачка? какой объём.. ?
Индикаторы- фигня! бывает, что на хороших АКБ они не работают вообще. .
Не вскрывал батарейку? Если нет, то неси обратно в магазин, если гарантию давали. А вообще, заедь в сервис, пусть проверят машину на утечку тока, какой заряд даёт генератор, может он и убивает батарейку. Но скорее всего утечка, раз без сигнализации стояла машина, а батарейка сдохла. Только плотность сам не проверяй, пломбу сорвёшь, батарейку обрато в магазине не возьмут.