Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос про Аккумулятор

Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Купил 2 месяца назад новый аккум Мутлу 60 а. ч Вро де бы всё нормально ездил. Машина стояла без сигнализации 2недели. Завожу ...незаводится... мерию напругу - 11,8. Индикатор чёрный. Начинаем заряжать плотность ноль. Заряжали часов 25 на 6 ампер щас плотность 1,25 а индикатор такой же чёрный, или на него и не смортреть? Вот думаю нести его в магазин или это норма... До этого у меня был аккум я его сам убил несколько раз рязрядив его полностью. . но второй акку за год чё то гиморно менять. Кто чё скажет по этому поводу
Лучший ответ
Остальные ответы
это нормально!!
Источник: Автомагазин "АВТОПЛЮС"
Зарядил? Пробуй на машине. Потом уже решай, что дальше.
Может у тебя генератор плохо акум заряжает. потому тебе его на долго не хватает.
Чем раньше унесёте его в магазин тем проще будет доказать брак! От брака ни кто не застрохован!!!
индикаторы для маркетинга делают
забей
Что за тачка? какой объём.. ?
Индикаторы- фигня! бывает, что на хороших АКБ они не работают вообще. .
Не вскрывал батарейку? Если нет, то неси обратно в магазин, если гарантию давали. А вообще, заедь в сервис, пусть проверят машину на утечку тока, какой заряд даёт генератор, может он и убивает батарейку. Но скорее всего утечка, раз без сигнализации стояла машина, а батарейка сдохла. Только плотность сам не проверяй, пломбу сорвёшь, батарейку обрато в магазине не возьмут.
Похожие вопросы
Также спрашивают