Как думаете, какой мужчина способен тонировать волосы? я тут в парикмахерской была... развеяла свои стереотипы)))

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я тоже думала, что хотя бы это должен быть метросексуал.. . оказалось все проще. в жизни не подумаешь. да и сам он, подозреваю, ни под какими пытками не сознается. обычный брутальный мужчина немного за 50, скорее простой рабочий, поседевший уже русый, затонировавший в исходный цвет. и девочки работницы говорят, это вполне обычное дело!
ни за что не подумаешь, что это может быть гей, что его работа требует и т. п. и т. д....
Лучший ответ
Джу Просветленный (46653) 12 лет назад
Любой. У нас преподаватель был, доктор наук и очень уважаемый человек - тонировал волосы в свой естественный цвет, чтобы седины видно не было, смотрелось очень органично и натурально.
Кстати, даже мужчины с сединой, которые и не думают её скрывать приходят в салон для облагораживания седины, придания ей того или иного благородного, холодного и т. д. оттенка. , так, что любой человек, ухаживающий и следящий за собой может это сделать, потные пузоносцы в носках и шлёпках, конечно, на такое не пойдут))) , а успешные люди делают это сплошь и рядом))
Остальные ответы
Пегасо Оракул (62772) 12 лет назад
тот, которому платят за имидж. не скажу, что он-обязательно пидор.
Светик Просветленный (26294) 12 лет назад
У нас на работе есть мужики которые подкрашивают волосы- молодой сделал колорирование, старый покрасился в каштановый, он весь седой, так что смотрите, какой способен))))))))))))))
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Думаю, молодой... или рокер, может быть..
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 12 лет назад
мой муж например.
но он в парикмахерскую не ходит-я его дома сама крашу
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
В нашем доме многие мужчины-пенсионеры закрашивают седину в домашних условиях. Я один раз вообще офигела, выходит он из лифта - жгучий брюнет, хотя еще вчера седым был и спрашивает у меня "Ну как? Внучка покрасила! " И весь такой гордый на улицу))
Марина Оракул (69792) 12 лет назад
Немного за 50 это юнец, по сравнению с тем что я видела в парикмахерской дедульку, лет 80,закрашивающего шевелюру чёрной краской.
Я открыла рот от удивления, на что мне сказали, что дед когда-то работал в филармонии конферансье и вот с тех пор держит марку и он постоянный посетитель данного салона, маникюр, стрижка, покраска ...:-)))
Добрая Женщина Гуру (3925) 12 лет назад
Нормальный мужчина - мой муж. Из-за неровной седины выгдядит как пегий ослик. Вот я его и тонирую уже давно.... я ему есчо маникюр и педикюр делаю, а он еще зубы чистит и бреется каждое утро.... не в лесу живём....
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Стереотипы давно разрушены, сейчас это может сделать любой мужчина)))
Elza Просветленный (39468) 12 лет назад
Большинство из тех мужчин, кто рано поседел, красят волосы. Но, конечно, не афишируют:)))
Алена Искусственный Интеллект (101835) 12 лет назад
Киса Воробьянинов!)) )
Он предпочитал радикально черный цвет.))))) )
На самом деле красит кто попало. Мой сосед снизу, например. Вот только зачем.. . В нем росту метр с кепкой в прыжке, работает швейцаром, красится в каштановый.. . Мягко скажем выглядит нелепо. Уж лучше благородная седина.
Источник: Привет, Аксинья!
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Мой племяш делал мелирование. Ему тогда 30 не было. Обычный компьютерщик, к дамам повышенные требования (миниатюрных, без вредных привычек любит, поэтому пока не женат)