Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как расстаться???

Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
Я живу с девушкой больше года. Я ее не люблю, все это от безысходности, а она меня очень сильно любит. И при каждой попытке сказать ей что я хочу с ней расстаться, она пытается предпринять действия суицидального характера с истериками и криками. Когда у нас все нормально, она меня к каждому столбу ревнует.. . И этим самым опять же мне истерики устраивает.. . Я так больше не могу жить!! ! Что делать?? ? Как объяснить ей популярно?? ? Как нам расстаться? Отнеситесь пожалуйста серьезно.. .

С уважением!! ! Андрей.

Дополнен 6 лет назад
Всем огромное спасибо!! ! Попали прямо в точку!! ! Ребят вы лучшие!! !

P.S Единственный нюанс, то что все это уже опробовано.. . И без вариантов.. . Единственный выход остался то, что я на следующей неделе уезжаю в Питер!! ! Надеюсь, что она с собой ничего не сделает...
Голосование за лучший ответ
сильно конечно она тебя пригребла к себе (без обид, ну это так)
значит надо делать все проще! стань настоящим МУДАКОМ что бы не ты ее бросил, а она тебя.
другого выхода я еще не знаю! за то действует на все 99%!
удачи!
Попробуйте поговорить с ее мамой.. . Объясните что не хотите с ней больше встречаться а она суицидом угрожает. Скажите что она хорошая девушка, но для вас как друг не больше. Я думаю мама поймет и поможет разрешить проблему
Объясните ей, что вы к ней ничего не чувствуете - только спокойно и по доброму - без оскорблений. Попробуйте донести до нее что такая жизнь - это лишь трата времени. А перед тем как думать о суициде - пусть подумает, что вам от этого будет ни жарко ни холодно, а вот ее родители и близкие будут реально страдать и переживать - даже если она себя чуток покалечит. Непонятно только что значит жить из безысходности...
суицид наверное единственное чем она может удерживать вас, но те люди кто говорит об этом, на самом деле просто говорит, а сделать никогда не осмелится. и мне интересно какая у вас может быть безысходность? если бы вы не любили эту девушку, вы не взирая на её запугивания суицидом, молча бы развернулись и исчезли из её жизни. подумайте... может быть конечно не любовь, но что то все равно держит вас. и совсем не её истерики и суицид...
ты не обязан быть с той, которую не любишь.
твои родители тебя на свет производили не для того, чтоб ты жертвовал своей жизнью, а для того, чтоб был счастлив!
прими решение, скажи ей о нем и следуй принятому решению.
знаю, что сложно, но никто за тебя не решит эту проблему.

если есть возможность, найди в себе смелость, поговори с ее родителями, объясни ситуацию.

скажу одно если человек хочет с собой что нибудь зделать он берет и делает а не угрожает просто ты один раз повелся на правакацию и она теперь этим пользуется проверено на себе а то что она тебя к ковсем ревнует значит у нее низкая самооценка и уже понятно что нечего хорошего с этих отношений неполучится совет неведись на провокации
У меня тако было.. . Тебе надо сваливать брат. Только резко, одним рывком, чтобы ничего не заподозрила раньше времени. Главное ничего не забыть из своих шмуток или документов. Уничтожит.. . Составь подробный список всего барахла и однажды, когда она гарантированно долго будет отсутствовать быстренько собери всё по списку и растворись в тумане. \\\\Потом по телефону сообщи. Конечно она будет угрожать, типа в окно спрыгну, вены порежу и т. д. Или уговаривать, типа буду паинькой. \\\\ Не верь, она осталась такой же. Будь непреклонен... Назад пути нет..
Что всю жизнь этот шантаж терпеть? ! Развернись и уйди
уйди от нее. сначала ее хорошенько оттра*ни
Похожие вопросы
Также спрашивают