Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У вас такое было?)))

Ученик (23), на голосовании 6 лет назад
Мой любимый очень хочет ребеночка.Так как цикл у меня не всегда регулярный,высчитать овуляцию было не так просто,но мы с надеждой и огромным желанием...)))Любимый часто спрашивает: как я себя чувствую?не тошнит ли? и т.д.И я уже не понимаю тошнит на самом деле или это на подсознательном уровне происходит)))
Голосование за лучший ответ
Вы зациклены на животе просто. Вы беременны, а не больны. Муж заботится - это отлично. Но не стоит зацикливаться
меньше думать. и мужу сказать, что б не зацикливался. дети как раз даются, когда люди меньше всего ждут и чем-то увлекаются.
Раслабтесь и трахайтесь себе, а там уж как-нибдуь всё получиться, дело молодоё ))
слишком зациклились, отпустите ситуацию, живите как обычно, а не для того чтобы забеременеть, не делайте это смыслом вашей жизни и всё получится
было и есть... капец я вешалась
а почему обязательно должно тошнить? У меня в первые дни беременности было жуткое обжорство, я ходила вечно голодная. И тошнить меня начало только неделе на 8 и то токсикоз у меня был не утренний, а вечерний.
Смените обстановку, отправьтесь вместе куда-то в поездку (не обязательно на юга или за границу) . Я 2,5 года не предохранялась и не беременела, а тут муж со старшим сыном на соревнования в другой город поехали и меня прихватили. И вот уже у нас два сына.. .
ЗЫ А для высчитывания овуляции в аптеке тесты специальные продаются.
везет же, моему вообще пофигу как там я себя чувствую.. . уже на 3 кг похудела, есть ничего не могу и не хочу (((
с чего вы взяли что вас вообще будет тошнить? у многих токсикоза вовсе не бывает
Похожие вопросы
Также спрашивают