У вас такое было?)))

Настя Донцова Ученик (23), на голосовании 12 лет назад
Мой любимый очень хочет ребеночка.Так как цикл у меня не всегда регулярный,высчитать овуляцию было не так просто,но мы с надеждой и огромным желанием...)))Любимый часто спрашивает: как я себя чувствую?не тошнит ли? и т.д.И я уже не понимаю тошнит на самом деле или это на подсознательном уровне происходит)))
Голосование за лучший ответ
Каринка Королёк Мастер (1719) 12 лет назад
Вы зациклены на животе просто. Вы беременны, а не больны. Муж заботится - это отлично. Но не стоит зацикливаться
Ниночка Гуру (4184) 12 лет назад
меньше думать. и мужу сказать, что б не зацикливался. дети как раз даются, когда люди меньше всего ждут и чем-то увлекаются.
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Раслабтесь и трахайтесь себе, а там уж как-нибдуь всё получиться, дело молодоё ))
Лена Лаптева Мыслитель (7021) 12 лет назад
слишком зациклились, отпустите ситуацию, живите как обычно, а не для того чтобы забеременеть, не делайте это смыслом вашей жизни и всё получится
Светлана Просветленный (36764) 12 лет назад
было и есть... капец я вешалась
Велеена Гуру (4191) 12 лет назад
а почему обязательно должно тошнить? У меня в первые дни беременности было жуткое обжорство, я ходила вечно голодная. И тошнить меня начало только неделе на 8 и то токсикоз у меня был не утренний, а вечерний.
Хитрая Лиса Просветленный (28848) 12 лет назад
Смените обстановку, отправьтесь вместе куда-то в поездку (не обязательно на юга или за границу) . Я 2,5 года не предохранялась и не беременела, а тут муж со старшим сыном на соревнования в другой город поехали и меня прихватили. И вот уже у нас два сына.. .
ЗЫ А для высчитывания овуляции в аптеке тесты специальные продаются.
а у вас спина белая *) Гуру (4314) 12 лет назад
везет же, моему вообще пофигу как там я себя чувствую.. . уже на 3 кг похудела, есть ничего не могу и не хочу (((
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
с чего вы взяли что вас вообще будет тошнить? у многих токсикоза вовсе не бывает