Подскажите игру-стратегию ,что-бы можно было строить здания и юнитов!!!Желательно новую!Можно игры от 2008!

SollRuhser Мастер (1071), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не экономическую!
Лучший ответ
Диас Примкулов Мастер (1260) 12 лет назад
Если честно современные стратегий не очень радуют, с точки зрения масштабности. Советую - Supreme commander : Forged alliance хоть и старенькая, но масштабы увлекают. От мини юнита до огромных прототипов и ядр. ракет. Из современных Anno можно попробовать.
Остальные ответы
Тихон Мастер (1116) 12 лет назад
Command & Conquer Generals - старая, но увлекательная .
Total war Shogun - ваще круть
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
да во всех стратегиях можно строить здания и юниты=))
мне warcraft 3 нравится, хоть и старая)