Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

смерт он всегдап рядом

Ulugbek Gafurov Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОАО ЛОФ Просветленный (46644) 12 лет назад
Помню, Отец когда то рассказываал как в Казахстане перевернулся их грузовик
люди как мешки попадали на дорогу и несколько погибло

Отец же сильно ударился и испытал опыт кличнической смерти - и выход из тела - тот самый пресловутый корридор с светом вконце туннеля ((
и родню видел и голос какой то сказал - типа Раноюю а ведь боль исчезал - было зхорошо и хотелдось ему там остаться

ЕНо потом он как бы ввинтился вв сове лежащее на дороге тели и каждой клдеточкой почсувствовал боль земного страдания побитого организма.
Это конечно же повлияло на него - дил мирно и тихо - радуясь жизни.. до 62 года - сердце.. .

Жизнь - она всегда с тобой! рано думать о смерти!! !