Проблема с Batman Arkham City/

Василий Поздняков Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
Дело в том что я скачал репак где было написано что есть русский интерфейс и субтитры, а озвучка английская(знаю что ее пока нигде нет). Как только я запустил игру все оказалось на английском, весь текст. Что делать прошу помогите, может где то нужно переключить на русский или где скачать русик?
Дополнен 12 лет назад
Не могу найти русификатор, уже 3 страницу яндекса облазил.
Голосование за лучший ответ
Артём Мурашко Мастер (1246) 12 лет назад
Таких обманов в интернете полно. Тупо скачай руссификатор. И всё.