А вы здороваетесь с кассирами в супермаркете? А после того как расплатитесь желаете им хорошего дня?

Вася Пряник Просветленный (29882), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рома Брут Ученик (223) 12 лет назад
Конечно! Кассиры еще как-то более менее общительны, но вот кондукторы косо смотрят, когда говоришь им спасибо за билетик...)
Остальные ответы
Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160) 12 лет назад
вначале Здравствуйте
в конце Спасибо
на этом диалог окончен))
Фунт лиха Гений (54631) 12 лет назад
Здороваюсь всегда. Приучен с Советских времен. . Да и многих, вижу каждый день. Как же не здороваться..
Не хочу Просветленный (27508) 12 лет назад
Она норовит два раза один и тот же товар пробить, а я ей хорошего дня желать???
Ну и что? Мудрец (14878) 12 лет назад
Да, здороваюсь и говорю спасибо.
Salvia Мудрец (16910) 12 лет назад
И даже с праздником поздравлю, если день праздничный. Вежливость еще никому не повредила.