можно ли за 25 000р купить мощный игровой компьютер ??если да то какие системные параметры сделать?

Олег Погудин Мастер (1196), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
идите нахуй Мастер (2172) 12 лет назад
можно но если ты под компьютером имеешь ввиду только системный блок
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364772) 12 лет назад
ай5 2300 или выше и GTX 560 ti
если немного добавить
Евгений Просветленный (20208) 12 лет назад
Если только сисетмный блок, можно собрать очень неплохой за 18т
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 12 лет назад
мощный игровой стоит от 40тр. за 25- можно нормальный средний комп, но не мощный, тк только видюхи мощные много денег стоят.
Источник: ку!