Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оцените пожалуйста смс

Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Предыстория . Человека, которого я люблю я увидела на сайте в обнимку с девушкой целующимся на нов.год. Он иногда заезжает ко мне). Текст"Я был на сайте у Н, видела фото- ты нашел свою любовь, понятно, прощай малыш, буду иногда скучать...."
Дополнен 6 лет назад
Или посоветуйте смс чтобы он запомнил (без мата)
Лучший ответ
Отстой.
На Новый Год я встретила самого замечатльного человека в мире. У него небесные глаза, шикарная улыбка.. . Это любовь с первого взгляда. Ты извини меня, вдруг что, пойми и отпусти
Вот так этому козлу!!!
Остальные ответы
нафига что-то писать?
это еще смотря как целовались, страстно или так по-дружески, возможно это еще не повод для такой смски
а зачем писать что-то... он вас видимо считает просто другом....
лучше позвонить)))
Лучше вообще ничего не писать. То что ты ему напишешь смс, ничего не изменит, а себя покажешь не с лучшей стороны. Ты просто покажешь что ведешь себя как обиженная девочка, не сдержанная и слишком эмоциональная. Не имеющая ни чувства собственного достоинства ни гордости.
Лучше задай себе другой вопрос, а нужен ли тебе тот, кто тебя не любит?! Я бы от такого ушла молча и сожгла все мосты. Что я в принципе и сделала почти два года назад. Человека которого любила, меня предал и я ушла от него, и ни капли не сожалею об этом. Глупо тратить время на тех, кому мы не нужны.
Источник: Как бы и кого вы сильно не любили, нужно всегда любить себя в первую очередь. (с)
Похожие вопросы
Также спрашивают