Оцените пожалуйста смс

Тамара Лобода Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Предыстория . Человека, которого я люблю я увидела на сайте в обнимку с девушкой целующимся на нов.год. Он иногда заезжает ко мне). Текст"Я был на сайте у Н, видела фото- ты нашел свою любовь, понятно, прощай малыш, буду иногда скучать...."
Дополнен 12 лет назад
Или посоветуйте смс чтобы он запомнил (без мата)
Лучший ответ
Ника Знаток (280) 12 лет назад
Отстой.
На Новый Год я встретила самого замечатльного человека в мире. У него небесные глаза, шикарная улыбка.. . Это любовь с первого взгляда. Ты извини меня, вдруг что, пойми и отпусти
Вот так этому козлу!!!
Остальные ответы
Марина Ученик (26) 12 лет назад
нафига что-то писать?
Alex Proyas Мыслитель (8420) 12 лет назад
это еще смотря как целовались, страстно или так по-дружески, возможно это еще не повод для такой смски
Hoa sen Мыслитель (5231) 12 лет назад
а зачем писать что-то... он вас видимо считает просто другом....
Posh Мастер (2031) 12 лет назад
лучше позвонить)))
Sunshine❄❄❄❄❄ Просветленный (20362) 12 лет назад
Лучше вообще ничего не писать. То что ты ему напишешь смс, ничего не изменит, а себя покажешь не с лучшей стороны. Ты просто покажешь что ведешь себя как обиженная девочка, не сдержанная и слишком эмоциональная. Не имеющая ни чувства собственного достоинства ни гордости.
Лучше задай себе другой вопрос, а нужен ли тебе тот, кто тебя не любит?! Я бы от такого ушла молча и сожгла все мосты. Что я в принципе и сделала почти два года назад. Человека которого любила, меня предал и я ушла от него, и ни капли не сожалею об этом. Глупо тратить время на тех, кому мы не нужны.
Источник: Как бы и кого вы сильно не любили, нужно всегда любить себя в первую очередь. (с)