А что вы носите в сумке? У вас там порядок? Или никогда ничего найти не можете?) Телефон быстро находите?
Вот как раз с поиском телефона проблем нет - для него отдельный кармашек предусмотрен) ) А вообще, в сумке творческий беспорядок: там кошелек, ключи от дома и работы, прокладки и тампоны, зарядка от телефона и наушники к нему, зеркало, косметика, таблетки от всего, ручка, жвачка - ну это из постоянного, а иногда еще что-нибудь кладу по ситуации) )

У меня все только самое нужное (предметов 200) и мобильник конечно в их числе, нахожу быстро, за 5-7 минут)))
телефон вечно найти не могу)))) ) там помимо женских штучек есть и отвертка... и зеленка с перекисью.... и запасные батарейки для игрушек пацанов....))))
Если порыться, я думаю можно даже нефть найти)))
В сумке идеальный порядок, но не смотря на это никогда не могу быстро найти звонящий мобильник.
Всё остальное нахожу моментально: -))