Кто придумал, что если много знать, то скоро состаришься?=)

Майя. Профи (825), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DMT Re-UP Мастер (1675) 12 лет назад
это сказал представитель преступного синдиката в Америке, в 30 - х "Счастливчик" Чарли, правда так: будешь много знать отправишься вслед за своим другом на небеса а Аль Капоне сказал перефразировав: Много знаешь быстрее посеедеешь (в плане умрёшь) он это говорил чтобы не пугать жертву)
Остальные ответы
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Люди, которые не хотят отвечать на вопросы.
CENT Оракул (51848) 12 лет назад
Лентяй который не хотел учиться.
Винни Гуру (2720) 12 лет назад
Много будешь знать – скоро состаришься. Стало быть, мало будешь знать – нескоро состаришься. А если ничего не будешь знать, то никогда не состаришься и умрешь молодым?
Счастливчик Знаток (432) 12 лет назад
это сказал представитель преступного синдиката в Америке, в 30 - х "Счастливчик" Чарли, правда так: будешь много знать отправишься вслед за своим другом на небеса а Аль Капоне сказал перефразировав: Много знаешь быстрее посеедеешь (в плане умрёшь) он это говорил чтобы не пугать жертву)