Какое имя лучше - Дормидонт или Порфирий?

Елена Елена Мыслитель (6260), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
like an angel Просветленный (38526) 12 лет назад
а что Акакий... уже не в моде?:)))))
Остальные ответы
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Акакий. Или Варсанофий, на худой конец...
Нюта Мастер (1498) 12 лет назад
Вы что с ума сошли?
Елена ЕленаМыслитель (6260) 12 лет назад
Шучу я
** Мыслитель (6298) 12 лет назад
Акакий тоже ничего. Из вами предложенных - Дормидонт.
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Пантелеймон лучше вех.
Mythbuster Просветленный (34671) 12 лет назад
Все таки лучше первое использовать для названия зубной пасты, а второе уже использовано для названия довольно тяжелой болезни.
Лара Кор Мыслитель (8880) 12 лет назад
Самое лучшее то имя, которое есть на небесах, которое знают ангелы чтоб когда вы помолитесь за этого человека ангелы знали, чего вы хотите. а иначе дурное имя - делает человеку дурную жизнь. Имя - это судьба человека, абсолютно каждое имя имеет свое назначение и предназначение, так что отнеситесь серьезно, если вам это надо, потому что это не так уж и безобидно проходит для человека.