женщина прописана с ребенком(6 лет) в приватизированной квартире.

александр климов Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
При разводе её могут "выставить" из квартиры?Кто -что знает вообще по этому вопросу?
Голосование за лучший ответ
Светик Просветленный (26294) 12 лет назад
Ну это смотря когда она была прописана)))))))))) если ее прописали уже после свадьбы, или того позже, то могут высилить и ребенок даже сейчас ни причем)))))))))) ) если прописали, потом приватизировали, то можно побороться за жилье)))))))) ) помоему в том году, в апреле вышел новый закон по этому поводу))))))))))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 12 лет назад
При разводе, как бывшую родственницу, через суд выселят. Если ребенок-сын или дочь владельца квартиры, его не выселят, но он будет только зарегистрирован по этому адресу. Жилье это ребенок сможет только унаследовать .
Karlaila Гуру (2774) 12 лет назад
прописка ребенка по месту жительства отца или матери? И входит ли женщина в приватизацию? ( имеет ли долю) . квартира совместно приобретенная или нет? в браке или нет? очень много нюансов.. . Если вы прописали женщину с ребенком в уже приватизированную квартиру, то да выселят. Если же это ваш общий ребенок... то тут уже решит только суд... в соответствии с гражданским кодексом.
Ольга Курнушкина Просветленный (42160) 12 лет назад
Могут снять с регистрации как бывшего члена семьи, ребёнка по достижении совершеннолетия
Ольга Мыслитель (8714) 12 лет назад
Нужно смотреть, при каких обстоятельствах она была прописана в эту квартиру.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 12 лет назад
Регистрация не дает ей никаких прав. Из квартиры ее могут выставить и без развода.