Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раз....два...а может три....на сколько тебя хватает за ночь???))))Приветствую)))

БестиЯ Искусственный Интеллект (144724), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
¤*•°• Игорь •°•*¤ Оракул (50887) 12 лет назад
2-3 за раз, а ночи то длинные...
Остальные ответы
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
Мне 4 - в самый раз. Но вот говорят, что лучше 40 раз по разу, чем один раз - 40 раз!! ! Удачи!!!
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 12 лет назад
Больше трех никак не получается, молодость прошла, пора женится.
Snake tom-cat 77 Мудрец (15351) 12 лет назад
А от тебя зависит. . На сколько тебя хватит....)))))
Источник: Привет
Edwin ED Искусственный Интеллект (198274) 12 лет назад
вот ненасытная))))
БестиЯИскусственный Интеллект (144724) 12 лет назад
Ага)))
Edwin ED Искусственный Интеллект (198274) теперь будем знать)))
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 12 лет назад
сегодня получилось 5 :))) наверно как всегда случайно:)))
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
10 раз не вынимая, каждый день, и вообще у меня самый длинный и толстый
Екатерина Билык Мастер (1254) 12 лет назад
сколько будет стоять у мужчины на сколько меня и хватит
¤*•°• Игорь •°•*¤Оракул (50887) 12 лет назад
Ух какая....
* а*а * Знаток (490) 12 лет назад
это секрет нашей семьи
Малинка**** Искусственный Интеллект (266957) 12 лет назад
Ща нафантазируют)) ) Скорострелы они усе)) ) хи-хи)))
Источник: Приветик Красивишна)))
вася сидоровМыслитель (5689) 12 лет назад
правду говорю 10.вот еслиб не было здесь женщин,сказал бы по честному 20,а если бы здесь были пацаны по 16 лет,так все бы 30.одну,но каждый день.
БестиЯИскусственный Интеллект (144724) 12 лет назад
приветик))))Да...фантазерофффффф хватает тут))))
vasya Искусственный Интеллект (333643) 12 лет назад
Обычно, утро на третьем разе наступает ...если ночь конеШнА не полярная:)))
Источник: ПривеД!!!
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) 12 лет назад
мы пытались считать.... сбивались.... не буду писать количество моих оргазмов все равно не поверите.. но очень много... музыкант был великолепен быстро нашел мои нотки
-@- Оракул (55571) 12 лет назад
вот а может.... это минимум))) ) а если зажигалочка.... то в свои 41....могёмс и подвиг пятикратный совершить))))
Ходэ Оракул (63726) 12 лет назад
На сколько меня - абсалютна не важна, главнае чтоб ее хватила....)))
Екатерина Балан Профи (725) 12 лет назад
До полного удовлетворения.
oleg ivanov Знаток (363) 12 лет назад
Ну 3 раза можно даже вполне, ток после второго уже женщина должна постараться ))) И 3 раз это уже реально не секс, а пошлый и жесткий трах.