Есть ли фильмы драмы,наподобие Реквием по мечте? Что б была сильная драма,не просто любовно-слезливая,а со смыслом,но не

E S Профи (806), закрыт 12 лет назад
обязательно на тему наркомании,как в Реквиеме....а просто сильная драма с хорошими актерами.
Лучший ответ
♥ღЗАЛОЖНИЦАღ♥ Оракул (56389) 12 лет назад
Спеши любитьОсень в Нью-Йорке
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Облако
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке
Остальные ответы
Любовь Шетова Ученик (170) 12 лет назад
"Вечное сияние чистого разума" - фильм для любителей фильмов с глубоким смыслом
"один день" - тяжелый эмоционально, но стал одним из моих любимых (вы обязательно должны посмотреть! )
"Забытое" - тоже сильный!
E SПрофи (806) 12 лет назад
Забытое-их два...какой именно? Мать-одиночка Телли Паретта (Мур) ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику (Г.Синиз). Однако вместо поддержки и утешения, он пытается убедить пациентку в том, что сын – всего лишь плод ее воображения и расстройства мозга. Телли удается найти человека (Д.Уэст) с подобным же расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то при весьма странных обстоятельствах… или Психотерапевт доктор Гуо Джинг знакомится с братом своей лучшей подруги, которого зовут Гуо Донг. Он приглашает её с сестрой на подводную прогулку посмотреть древний затопленный город, возраст которого специалисты оценивают где-то в 10 000 лет. Друг Гуо Донга профессор Аму украдкой рассказывает Гуо Джинг истинную причину предстоя
Татьяна Савельева Просветленный (30261) 12 лет назад
Пролетая над гнездом кукушки
21 грамм
Целитель Адамс
Общество мертвых поэтов
Куда приводят мечты
Мамонт
Великан
Саймон Биртч
Заплати другому (Заплати вперед)