Категория ЗЛО полностью и политика из ОПС - это для неудачников категории? Что вы думаете?

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
fatticazzituoi Искусственный Интеллект (173391) 12 лет назад
для тех- кто пьет шампанское эти категории. . не для слабой нервной системы...
Остальные ответы
Сергей В. Голохов Мудрец (18653) 12 лет назад
Я везде рыскаю. И в еде тоже. Мне интересны вопросы. А не категории.
Телесное наказание Ученик (215) 12 лет назад
Вот и я думаю: кто кроме полных задротов, которым вообще нечем заняться, полезет в "Прочие социальные темы"? :)
Пегасо Оракул (62772) 12 лет назад
часто зло троллю. соплежуи какие-то..
Сергей В. ГолоховМудрец (18653) 12 лет назад
Шумный перец какой....
у уу Мудрец (15657) 12 лет назад
Ага, а раздел религия - для тех кто всё потерял. И никаких других интересов не осталось.
Егорушка Просветленный (30120) 12 лет назад
Интересно мнение людей по вопросам, которые до этого не вызывали сомнение. С удивлением обнаруживаю, что кто-то может думать по-другому.
штурман Гуру (4300) 12 лет назад
Тебя то кто заставляет тут торчать? Неудачник?
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 12 лет назад
Где тут? я в обществе сижу , развлекаюсь.