Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет повести печальнее на свете, чем милого , в Рождество, уснувшего в винегрете ???Или есть ???

АсСОЛЬ Просветленный (24446), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владос Просветленный (39299) 12 лет назад
Есть - милого на милую замени))
АсСОЛЬПросветленный (24446) 12 лет назад
Ужас, это действительно гораздо мрачнее....))) Не, лучше милого разбужу и отмою....)))
Владос Просветленный (39299) Тока холодной водой ) причем со шланга)
Остальные ответы
Кассиопея Просветленный (30111) 12 лет назад
Есть печальнее повесть на свете - милая, уснувшая в интернете.