Подскажите кто умеет вести расчеты ...подходят ли друг другу...очень надо прояснить ...помогите. она 18.03.75 и 05.01.61.

Irina Гуру (3507), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
lena vorobyova Ученик (113) 12 лет назад
Судьба послала вам испытание: ваш партнер вряд ли расположен выносить ваши бесконечные вопросы и непрестанную болтовню. Он человек вдумчивый и предпочитает покой созерцания - ту тишину, которая необходима для зарождения идей, формирования взглядов. Научитесь уважать такую его потребность.