Что делать если отношения исчерпали себя?

Марина Мастер (2282), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Майя. Профи (825) 12 лет назад
расстоваться... либо найти чтото новое что сблизит, новые впечатления, вспомнить что привлекало
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
подпитывать их нужно постоянно
Helen Гуру (3345) 12 лет назад
пробовать что-то менять в себе, если дорожишь человеком.. или искать новые...
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
добавь что то новое в отношения! знаешь, тупо говорить как все хреново в отношениях просто, а вот что бы сделать что то для отношений.. . вот это дело!
удачи!
Alex Proyas Мыслитель (8420) 12 лет назад
хм, что мне делать если я хочу в туалет
Источник: разбегаться что тут еще делать
Ника Знаток (280) 12 лет назад
Добавить в них новизны
светлана куликова Мастер (1647) 12 лет назад
Жить дальше и радоваться назло всем .
Андрей Березовский Профи (833) 12 лет назад
Расходиться, как в море корабли и искать новые отношения.
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
вы знаете, это не отношения сами себя исчерпали, а отношения исчерпали благочестие. Ответ-копить благочестие. Лучше этот вопрос изучить подробно, порекомендую сайт аудиоведа. ру английскими буквами audioveda.ru. Спасибо и удачи вам.
МаринаМастер (2282) 12 лет назад
а я хочу порекомендовать вам продукцию VISION, это супер продукты, которые позволят вам надолго оставаться здоровым!!! http://www.vipgroup.net
Александр Егерев Гуру (4237) лучшие продукты, которые помогают в здоровье, продукты вегетарианского происхождения, могу по этому поводу порекомендовать аюрведу. можно так же узнать какие продукты следует есть в которое время и что происходит при нарушении режима. об этом есть лекции у доктора олега геннадьевича тррсунова, он достаточно подробно дает распорядок дня и употребление пищи. Более глубоко конечно необходимо изучать аюрведу. Спасибо.
Щинкин Сергей Мастер (1023) 12 лет назад
Если нет отношений, зачем быть вместе? Зачем мучить себя ненужными мыслями и терзаниями? Душевные раны зарастают долго, через пару лет Вам опять захочется любить, влюбляйтесь заводите новые отношения, используя полученный уже опыт. Любовь к Вам может прийти и раньше, если чувства не были такими сильными, Вы не были влюблены до безумия, всё пространство Вашего сознания не занимали мысли о любимом человеке. Расставайтесь. Посещайте спортзал, бывайте чаще в людных местах. Вам будет намного легче, чем сидеть одной и жалеть о том, что уже прошло. Отвлекайтесь в каком-нибудь деле, требующем усиленного внимания. Постепенно горестные мысли Вас покинут и захочется жить заново.
jarosLove Мудрец (14480) 12 лет назад
Если Вы совместно исчерпали все доступные способы поддержания ваших отношений, то- рано или поздно, они - закончатся. Для того, чтобы было хорошо, и отношения устраивали, нужно работать обоим, мужчине и женщине, только тогда- их союз будет плодотворен и устроит обоих. Быть может, есть ещё в Вас силы и желание поодерживать отношения и есть ещё варианты их развития и дальнейшего продолжения? Если нет, расставайтесь, дальше будет-только хуже.