И у нас еще не все потеряно?? ? И мы найдем свое счастье???

Victory Гуру (3626), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
Главное верить и никогда не опускать руки. и оно обязательно будет. Обещаю! У таких как Вы оно должно быть обязательно!
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
все в ваших руках
ЛикаМыслитель (5545) 12 лет назад
эт типа дрочишь постоянно?
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) типа не без этого
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
ябвдул! (не мальчику - вам)
значит еще не все потеряно!
Алексей Искусственный Интеллект (105819) 12 лет назад
А разница в возрасте не слишком....
VictoryГуру (3626) 12 лет назад
мне 31...сыну---8....пообще-нормальная разница))))
Алексей Искусственный Интеллект (105819) А, так это сын, предупреждать надо.
Забава Гуру (4022) 12 лет назад
конечно!! ! главное самим в это очень, очень верить.. . и стремиться к этому. Гора сама не придет к Мага меду.... он тоже должен сделать шаг.