лаги в играх

Сергей Сычёв Профи (560), на голосовании 12 лет назад
может кто знает из за чего такое может быть, играю в игру, часа полтора все супер без проблем, и вдруг игра начала ужасно тормозить!!!!свернул, посмотрел мониторинг температур, цп более 48 не нагревался, видюшка тоже более 80 не грелась, вроде все норм, но тупит весь комп, даже опера, и печатает с задержкой...перезагрузка как правило решает проблему или надо из игры выдти и подождать, через какое то время лаги пройдут, но всеже с чем это связано???ВИРУСОВ НЕТ!!!!Сторонних программ которые могли бы внезапно начать искать обновления или что то делать тоже нет... Я знаю что похоже на перегрев, но вроде с температурой все нормально
Голосование за лучший ответ
Vlad Pratsitk Мыслитель (9366) 12 лет назад
уверен насчёт вирусов? )
первая мысль была-не перенрев, значит вирус в оперативе засел где-то)
прооверь какие процессы валят комп
Источник: опыт в танцах с бубном =)