Почему все с Чернобыля свалили?

Кеша Телепузиков Ученик (74), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605509) 12 лет назад
А Вы в курсе, что после взрыва на АЭС там высокий уровень радиации?
Остальные ответы
Ванька Ветроф Профи (655) 12 лет назад
жарковато там.... можно было поджариться как в микроволновке....
Roman Evseev Знаток (345) 12 лет назад
а что там делать? мутировать?
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 12 лет назад
А Вы поезжайте туда, может с Вас начнётся новое поколение мутантов.)))
Источник: Радиация знаете ли...
Сергей Бугаенко Гуру (4189) 12 лет назад
Авария на Чернобыльской Атомной Станции
Источник: Форум Чернобыльской Зоны Отчуждения