Вопрос по форексу. Какой таймфрейм нужно ставить для советника Ilian 1.6 Dynamic ?

Андрей Вахрамеев Знаток (395), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Шалашов Знаток (434) 12 лет назад
Вообще глупая затея на счет советника, нету прибыльных советников. Рано ли познали все они сливаются и очень быстро, учись самостоятельно торговать. На крайний случаи инвестируй в Памм счет. Если что можешь зайти в мой блог.
Остальные ответы
ГРИШКА Мудрец (15106) 12 лет назад
этот советник сливает весь депозит рано или поздно :) проверенно))