Сейчас сижу с котейкой,от него такое тепло :3 Вопросик внутри. почему кошки любят тепло? у них ведь есть мех))

vertelaela Мастер (1429), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ангел СМЕРТИ Мыслитель (5255) 12 лет назад
ВСЕ теплокровные любят ТЕПЛО!! ! Мы тоже его ЛЮБИМ!! ! Кошки имеют слой подкожного жира и ШУБКУ, когорой можно ПОЗАВИДОВАТЬ, но они используют это только при НЕОБХОДИМОСТИ!! ! ЗАЧЕМ напрягаться, когда есть ТАКОЙ ТЁПЛЕНЬКИЙ ХОЗЯИН?? ?
P. S. НЕ ВСЕ кошки в ШУБКЕ!! !
vertelaelaМастер (1429) 12 лет назад
странно смотреть на кошака в ТАКОЙ одежонке :-D
Остальные ответы
Дима Филатов Знаток (290) 12 лет назад
теплолюбивые животные просто
Катрин4ик Мастер (1030) 12 лет назад
У них температура тельца 38 градусов. Поэтому восприятие температуры, немного другое, чем у человека.
Мун Ён *^* Ученик (159) 12 лет назад
ОНИ ЛЮБЯТ НИ ТЕПЛО А ЛАСКУ, ОНА ЧУВСТВУЕТ ЧТО МЫ ЧЕМ ТО ОГОРЧЕНЫ ИЛИ ЕЙ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОДУРАЧИТЬСЯ И ОНА ИДЁТ К НАМ И РЕЗВИТЬСЯ И ЕЁ МЕХ И НАША ОДЕЖДА ВМЕСТЕ ДЕЛАЮТ ТЕПЛО
Я ТО ЗНАЮ У МЕНЯ КОШКА
Источник: КОШКИ
Сердце рарруга Мудрец (19661) 12 лет назад
Потому что кошки ласковые!