странный сон!!!!

Наталья Игнатюк Мастер (1826), закрыт 12 лет назад
приснилось, что котенок спрыгнул из балкона. я очень боялась посмотреть вниз, что с ним, но потом решилась. котенок был на асфальте и барахтался в луже, он не вставал на задние лапки и весь был в крови.
проснулась в ужасе. растолкуйте, пожалуйста, что бы это значило. спасибо!!!!
Лучший ответ
н,к, Оракул (75450) 12 лет назад
кто то из ваших завистников запутается в собственных кознях,
Остальные ответы
пружиночка Гуру (3131) 12 лет назад
к диву но вы правда не удивитесь
Наталья ИгнатюкМастер (1826) 12 лет назад
спасибо большое!!!!