Мне тут давеча сказали, что самодостаточному мужчине с широким кругом интересов, жена не нужна. Так ли это? :)

О(она) Гений (84185), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
*самодостаточному и сильному духом :)
Лучший ответ
Рыся РыженькиеКрылья Мастер (2017) 12 лет назад
"Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в дружбе, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе. "
Зрелость личности определяется тем, есть у нее потребность отдавать близким свою душу, свою любовь, или как зеленые подростки тянуть : "дай, дай мне любви, хочу, чтобы меня любили и пр" А все эти разговоры о самодостаточности в большинстве случаев от страха подпустить близко человека к своей душе ( вдруг натопчет там грязными ногами?) , вот и забиваются в свою раковину, вылезая от туда только для секса и пр, и еще от большого эгоизма - все лучшее - мне, любимому.
... в общем каждый волен жить как хочет, но с такой самодостаточностью человечество вымрет без концов света и прочих катаклизмов.. .

Остальные ответы
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Может.. .

ЭТОТ ..твой САМОДОСТАТОЧНЫЙ... .

...ИМПОТЕНТ ???

Метлу ему в руки !!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 12 лет назад
самодостаточный - это онанист что ли?
  Гений (81627) 12 лет назад
Человеку в принципе никто не нужен. К этому важно и нужно стремиться. Обретя самодостаточность общение уже не будет основываться на потребности истребить одиночество. Хотя нужно ли оно будет вообще?
Милая Гуру (2750) 12 лет назад
Скорей всего это не так, скорее всего такому мужчине нужна особенная женщина....
Олег Искусственный Интеллект (309687) 12 лет назад
У меня много друзей, много интереснов.
Также я люблю тишину и спокойствие, а длительные отношения с женщинами утомляют и приводят душу в беспокойство.
Себя чувствую лучше без женщин.
Может быть и есть такие женщины в мире, которые не утомляют, но мне пока не встречались.
По сути я самодостаточный, сильный духом. . и жена мне не нужна!
Это так!
Хесса Мыслитель (8863) 12 лет назад
смотря чо он вкладывает в понятие жена, для одних это устроенная сех-жизнь, для других налаженый быт и так далее..
марсианка Оракул (53276) 12 лет назад
Не нужна. Это правда, просто любит по доброй воле Женщину, отдавая дань бытия Творцу.
Евгений Шилов Мыслитель (6823) 12 лет назад
Нет не так, самодостаточность не определяет отсутствие любви к женщине, а наоборот наполняет гармонией и желаниями быть нужным и полезным, кроме того, дети продолжение рода в том числе и мужского могут порадовать мужчину только в присутствии мамы, т. е. жены конкретного мужчины.

Ламы и другие высокоразвитые существа могут жить без женщин и детей, но это не от самодостаточности, а определено конкретной их целью пребывания на Земле.
Elza Просветленный (39468) 12 лет назад
А зачем вообще нужна жена?:) ) Вы можете сформулировать так, чтоб это подходило любому мужчине?
Mitchell Гений (76205) 12 лет назад
бессовестно соврали=))
ERDETREU Искусственный Интеллект (208091) 12 лет назад
Возможно. Ведь любой объект можно потреблять по частям. По частям тела - в том числе. Женщина, как и прочие тела, может быть разложена на составляющие. А вы как думали?
Источник: Чисто абстрактное рассуждение, мне пофигу.
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 12 лет назад
думаю, что самодостаточному мужчине нужна просто самодостаточная женщина...
Источник: привет, дорогая)
О(она)Гений (84185) 12 лет назад
Приветик :)))
Очень Гадкий Утенок Гуру (2834) 12 лет назад
Как это не банально звучит ...А носки ему кто стирать будет?)) )
Не переживай так, нужна конечно)
О(она)Гений (84185) 12 лет назад
А носки будет стирать "Индезит", который прослужит долго, да и вообще, в наш век НТП решение бытовых вопросов совсем не проблема. Как говорится, любой каприз за Ваши деньги! ;-)
Очень Гадкий Утенок Гуру (2834) да не будет самодостаточный мужчина стирать себе носки))) он выше этого)) а если серьезно, то нет самодостаточных людей, человек по природе своей слаб. так что еще раз говорю не переживайте . конечно нужна
О(она)Гений (84185) 12 лет назад
Да, и кстати, если бы я была нужна только для стирки носков, я бы оскорбилась... :)
Очень Гадкий Утенок Гуру (2834) уфф а я уж было подумал что у вас мир рушится)))