как различить, здоровую фантазию от больной ? ))

Вэлка люблю клубнику с солью Искусственный Интеллект (123193), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
когда мне говорят что я умный-понимаю что это здоровая фантазия
когда мне говорят что хотят со мной в разведку\женщины-это уж больная 1степени
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (224974) 12 лет назад
фантазия плохая она почему то хочет сразу проявится. а хорошая вообще не хочет проявляться
Тихон Мастер (1116) 12 лет назад
Поделиться с кем-нибудь
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399380) 12 лет назад
здоровая фантазия не заходит в тупики...
Источник: фантазия-то большая а не больная)...
Сергей Савельев Мыслитель (9986) 12 лет назад
У здоровой фантазии есть здоровые голова и сердце (не внутр. орг.) , а у больной одна голова и та больная.
Евгений Тайга Оракул (62965) 12 лет назад
в отличии от психически больного, здоровый понимает, что фантазия - не реальность. И как любая нереальность, остается в его мечтах. Определенные виды иллюзий возникают у здоровых людей. Однако в отличие от больных они не нарушают у здоровых правильного в целом опознания … У меня тоже всякие фиговые страшные фантазии, но до разговора со старой зимней шапкой еще не доходило...))
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Нравится !

Ну ОБОЖАЮ Я ...клубнику с СОЛЬЮ.. .

Любимое мое БЛЮДО!

ЭТо здоровая фатазия.! !

Все остальное.. .

...что здесь пишут --БОЛЬНАЯ !!
Вэлка люблю клубнику с сольюИскусственный Интеллект (123193) 12 лет назад
на пополам )))
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) Спасибо , Подружка ! Протягиваю первой руку... )))
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
Никак. Тут даже психиатр не поможет, они сами все на учете состоят со временем. Мир так сложен. Старайтесь ориентироваться на наличие или отсутствие у человека самокритики и тормозов.
Наталинда Искусственный Интеллект (386842) 12 лет назад
Здоровая фантазия прекрасна, а больная ужасна - всё просто..
Люсьена Петухова Мыслитель (6787) 12 лет назад
Так же. как отличить здорового человека от больного.
Римский сенатор Просветленный (39292) 12 лет назад
бывают фантазии интересные и неинтересные, а здоровых и больных не бывает.