Все говорят "Любовь одна на всю жизнь". Ну они сами-то верят в это? Любовь проходит, и снова влюбляешься, и так

Юленька Маликова Знаток (446), закрыт 12 лет назад
до бесконечности, пока живём. Это и есть настоящая жизнь. Что за сказки тут придумывают? Если бы мы могли любить только одного человека, люди бы вымерли.
Дополнен 12 лет назад
Да была у меня любовь, и не раз. И такая, что некоторым только присниться такое могло. И счастье было. Но всё проходит. И начинается снова.
Дополнен 12 лет назад
Не приписывайте любви необыкновенные свойства. Всё в природе естественно.
Дополнен 12 лет назад
Natali Callahan, если вы третью любовь ждёте, какой же вы однолюб? Насмешили ))
Лучший ответ
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025783) 12 лет назад
я не верю.. . я точно знаю что есть.... и не когда не разменивайтесь на мелкую монету.... и не путайте страсть. . влюбленность.. . и т. д. - с чувством любви -дарованным Господом ( и дано это к сожалению- не каждому)
Источник: знаю с детства ...в августе была серебряная....
Остальные ответы
Майя. Профи (825) 12 лет назад
есть разные понятия, страсть влюбленность и любовь и все они разные. , мы можем любить одного человека, возможно это...
Анастасия Гуру (3046) 12 лет назад
ну у кого то и одна есть. всегда же есть исключения из правил
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Любовь до гроба только у животных или птиц типа Лебедей, а у нас до гроба привязанность)))
светлана куликова Мастер (1647) 12 лет назад
Тебе этого не понять, просто у тебя небыло любви .
Элька Профи (839) 12 лет назад
мне кажется, все будут помнить свою настоящую первую любовь
по мне так можно по-настоящему любить только 1 раз.. это моё мнение
Александр Озеров Мастер (2287) 12 лет назад
любовь постоянна, за то наши чувства переменчиви.
Улитка Оракул (66219) 12 лет назад
Любовь многоразова. )
Нет ни одного случая среди всех-всех моих родных, близких и знакомых, который бы убедил в обратном.
Никита Мастер (1034) 12 лет назад
Строгий судья слишком... -время (((((
Источник: нет ничего вечного под солнцем (
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
да и желательно одногопола тогда это будет стопудово ..)))
Источник: и атомной бомбы ненадо ..)))
Natali Callahan Мастер (1934) 12 лет назад
просто это сказал однолюб.. .
я вот тоже себя к однолюбам причисляю... первый раз полюбила в 17 лет... отношения были недолгие, парень выжил из меня все соки, вымотал морально и душевно, оставив большую брешь в душе и шрам на сердце... и только в 20лет я смогла полюбить снова.... и снова меня постигла неудача.... предмет обожания оказался женатиком!
а отношения без любви строить не могу... не хочу обнимать и целовать человека, к которому не испытываю чувств, хоть он во мне и души не чает

так что жду свою 3тью любовь... может быть мне повезет еще раз в этой жизни и надеюсь она будет счастливее предыдущих и взаимная =)
Да будет ЛЕТО! Мыслитель (8914) 12 лет назад

это как в старом анекдоте) )
-Бабушка, а правда, что у тебя за всю жизнь была только одна любовь? ?
-Правда, внученька! !
-Ах, как романтично! И кто же это? ?
-Ах.... моряки...
Источник: ЛЮБОВЬ-одна.. . ОБЪЕКТЫ любви-разные...
людмила волкова Мыслитель (5319) 12 лет назад
то что за всю жизнь влюбляться можно много раз я согласна, иначе как можно по другому найти именно того с кем потом за хочешь провести всю оставшуюся жизнь?

но у некоторых наступает момент когда находят свою половинку и за частую на этом поиски заканчиваются.

я вот нашла своего мужа и понимаю что это на всегда)) . я в него влюбляюсь каждый день заново).
Zhenya Popov Гуру (4238) 12 лет назад
Да мы можем любить одного человека, но у каждого свой любимый человек то есть от сюда вывод что мы всё таки любим разных людей а не все одного и того же...
Источник: Денька чудессного
Tiburon Hyundai Гуру (3063) 12 лет назад
Любовь и секс - разные вещи. Мы никогда не вымрем именно потому, что большинство занимается сексом безо всякой любви.

Любви у вас не было, было влечение. В этом весь смысл любви - она одна. То, что в природе "естественно" - это животные инстинкты размножения. Когда (и если) встретите настоящую любовь, а её не обязательно каждый должен встретить, тогда поймёте. Но.. . не скажу, что жить желанием особо плохо. Живите, раз так нравится. Как некоторые говорят, раз человек зла не делает, пусть хоть с кем спит =)

Если хотя бы миллион людей в мире нашли настоящую любовь, это даёт нам всего одного из 7000 счастливых. Но игнорировать миллион фактов глупо.
тата тата Ученик (16) 12 лет назад
настоящая любовь случается только один раз в жизни
VikLap Мастер (1728) 12 лет назад
У меня уверенно чувство, что любовь - это когда обретаешь такого человека, к которому относишься как к родному... Человек просто становится родным.... А родного человека любишь до смерти.
Наталья Леденёва Мудрец (14277) 12 лет назад
Человек с которым живешь - не перчатки и не платье, которые надоели и ты их выкинул, а взамен приобрел новые. У людей, которые прожили долгую совместную жизнь в любви, к любви добавляются уважение, понимание, верность, а иногда - память. А те, кто влюбляются, сменяя одного партнера на другого, не найдут своей любви никогда, потому что всегда есть кто-то красивее, умнее, богаче. Лучшее - враг хорошего.
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Каждая по своему оправдывает своё блядство, но сутуи это не меняет !
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 12 лет назад
Не хочу обсуждать этот вопрос пока счастлива с моим горячо любимым мужем много лет! Дайте мне пожить в мире счастья!