При регистрации страницы указал, что нет мобильного телефона, секретное слово - пожалуйста.

Евгений Ковалевский Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Но на любое телодвижение предлагается указать номер мобильного. Менял браузер, проверял на вирусы систему, чистил реестр, регистрировал новые страницы, но все одно и тоже - номер телефона! Кто и в каких целях может воспользоваться этим номером, невозможно предугадать, мошенников море! На мои письма администрация не отвечает. Что это за требование - указать номер телефона, и можно ли от этого избавиться.
Лучший ответ
Анна Зорина Профи (533) 12 лет назад
Они все говорят, что мобильный им нужен для того, чтобы послать вам на него пароль, если забудете его, и прочую помощь. Если вам это не нужно-не давайте номер. Мне тоже всё это подозрительно. А если на каком-то сайте без мобильного нельзя зарегистрироваться - это нехороший сайт!
Остальные ответы
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123147) 12 лет назад
Можно доверить номер только раскрученным сайтам типа вконтакте или одноклассникам, остальные - мошенники. Инфа 146%.