Почему Горбачев – ключевая фигура в дестабилизации России..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пупкин Иван Гуру (3512) 12 лет назад
В уничтожении СССР.
Смотрели, как его юбилей в Лондоне праздновали ?
Остальные ответы
Телесное наказание Ученик (215) 12 лет назад
Чем белье трансвестита лучше рогов троллейбуса?
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
Скоростью полёта..
Фывафывафыва Мастер (2151) 12 лет назад
Потому что россию продал
Анатолий Б. Просветленный (48753) 12 лет назад
миша конвертик -этим всё сказано
у уу Мудрец (15657) 12 лет назад
Не знаю что он кроме развала Варшавского договора и СССР им пообещал.
Gen Orl Ученик (186) 12 лет назад
потому что его политика позволила захватить власть дебилу ельцину и его еврейским друзьям
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 12 лет назад
Горбачёв давно на пенсии, причём власть сдал бескровно. А вот сейчас, уже 12 лет, другая ключевая фигура.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 12 лет назад
Вообще- то Ельцин и его еврейская семья Олигархов еще больше дестабилизировали.
Кармен Гуру (4222) 12 лет назад
потому что ему была приготовлена такая учесть, из всех членов политбюро он больше всего подходил для этого по характеру, эрудиции и другим качествам.
Александр Ученик (249) 12 лет назад
Потому что он официально провазглашал и представлял эту дестабилизацию. Он был главный бандерлог-предатель народа.
Ledi Ученик (158) 12 лет назад
потому что из него сделали козла отпущения. Почему-то все думают, что это он развалили СССР, а не Ельцин, вот что поражает.
у ууМудрец (15657) 12 лет назад
Достаточно вспомнить после каких действий Горбачева начали разбегаться республики .
у уу Мудрец (15657) Поражает что не видите связи с развалом Варшавского договора.
Марина ФоминаМастер (1746) 12 лет назад
это Путин сейчас формирует мнение, что во всём виноват Горбачёв, а Ельцин святой, ну а как ещё может быть, если Путин преемник Ельцина!?
Бабай Просветленный (36454) 12 лет назад
Ключевая фигура в дестабилизации России УЖЕ ДАВНО не Горбачев.
А Путин.
АРЧИ Просветленный (20498) 12 лет назад
Потому что он стоял у истоков, он не с мог удержать власть и порядок в стране. Все началось с его неуверенных действий, якшание с Западом, не твердость с оппонентами. Отсутствовала жесткая рука!! ! Это основа!
СЕРГЕЙ Мастер (2374) 12 лет назад
Он трус и мудак, продать такую страну. В войну все народы в одном окопе умирали за СССР, его просто повесить надо.
Сергей Пасечный Мудрец (13983) 12 лет назад
А Ленин нет? Тот вооружённым переворотом всё сделал, а этот мирно.
Люсьена Петухова Мыслитель (6787) 12 лет назад
За его предательство интересов советских народов судьба его наказала. отобрала у него его шею - жену.
Гена Баев Оракул (63556) 12 лет назад
потому что он оказался предателем интересов государства. Даже когда ему позвонил шушкевич, что они втроём по пьянке решили СССР упразднить, первый его вопрос, а что скажут американцы. Шушкевич его успокоил, ельцын уже доложил бушу, тот не возражал.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 12 лет назад
Не горбачёв, а путин-ошибочка.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
У маниаков всё одн и тоже.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) Горбачёв фигура СССР-эт для недоучек.