Меня незаслуженно обидели...что значит" кроме бесед,с меня нечего взять" А что вам конкретно от меня нуна???

РАДА Просветленный (27910), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пасечный Мудрец (13983) 12 лет назад
Скажи, что с беседы начинается всё. А потом я сама посмотрю - что давать вам, а что нет.
Остальные ответы
Телесное наказание Ученик (215) 12 лет назад
Ну, типа, с тобой интересно только сидеть и разговаривать о будущем человечества под угрозой космической радиации; а вот сходить погулять, фильмец зазырить - тоска зеленая.
Галина Галина Гуру (4875) 12 лет назад
Не, ну с такой аватаркой...
dima iwanow Просветленный (47003) 12 лет назад
Так вот беседы и нуна.. . а чо ишшо-то в инете?