навеяно исполнением караоке)) Я утверждаю, что абсолютно все люди умеют петь. просто нужно ..продолжите?

Мата Хари Оракул (91379), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Grant Просветленный (37944) 12 лет назад
комуто несколько лет чтоб научиться не фальшивить а кто то раждаеться с чутьем
Ирина Мыслитель (5732) 12 лет назад
Не стесняться и тренироваться.
Елена Просветленный (22406) 12 лет назад
Некоторым петь про себя.... навеяно недавним посещением караоке - клуба.
Вячеслав Мудрец (15511) 12 лет назад
Вовремя закончить, а то со стороны смотрится очень глупо!
У нас в оркестре было и ещё одно правило: "когда тутти (оркестровую атаку) шарашат все, а ты ошибся, остановись и помолчи. Пауза - лучшая музыка".
Феликс В Оракул (61757) 12 лет назад
Нужно лишь поднатужиться и первые 2 такта пойдут как по маслу! В оба уха по микрофону - получите бурные овации. Мы ведь на прошлом мероприятии так и сделали, даже шест погнули..
Воланд Мудрец (12021) 12 лет назад
Нет, Мата Хари, не все умеют, потому, что они не все стали человеками ))))))
Елена Богоявленская Оракул (90820) 12 лет назад
Многие умеют петь, но то, что способны все - это ошибка. Разве что кричать или стонать, самовыражаясь таким образом или следуя моде и традициям - массовому психозу. Помните, как у классика? "Этот стон у нас песней зовется... "Не у всех есть голос и слух, а главное - потребность выражать себя таким образом. Отсутствие способностей к пению происходит в случае, когда это качество не заложено в духовную миссию. Порой может даже специально перекрыто, чтобы развивал другие качества заложенного потенциала личности. А пение применялось в прошлых воплощениях, в других условиях. И это касается любой способности человека, как имеющейся с детства, так и наработанной в процессе жизнедеятельности.
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 12 лет назад
ну, судя по оценкам, которые ставят за исполнение караоке, там нужно просто погромче орать. . и неважно, попал ли ты в ноты.. . можно вообще петь другую песню...
Источник: на счет другой песни - я проверяла ;-))
трудный характер Мастер (2066) 12 лет назад
глупости, не все умеют петь ТАК КАК НАДО,
для этого должен быть музыкальный слух, и хорошо поставлен голос.