Тебе в мужчине какие показатели наиболее важны?

Виктор Оракул (96184), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 12 лет назад
он же не прибор высокоточный.. . чего его по показателям-то раскладывать?))))
Остальные ответы
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70030) 12 лет назад
для разных целей им нужны и разные показатели,
для души любви и тела одни,
для создания семьи другие.
Анастасия Гуру (3046) 12 лет назад
верность, ум, щедрость
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
о. .
это много писать...))) )
а надо ли оно??))
Евгения Катушенок. Знаток (480) 12 лет назад
Умный в первую очередь
Добрый, заботливый
Ответственный
Способный и имеющий желание зарабатывать
Victory Гуру (3626) 12 лет назад
ответственность перед всем. человек слова и дела
Олеся через "О" Ученик (219) 12 лет назад
Искренность, решительность ну и конечно же очаровательная улыбка!:)))
Нина Якименко Знаток (496) 12 лет назад
так. сейчас посмотрим нормы ГТО и сверим с твоими показателями. только возраст уточни
Юлия Кулинко Ученик (145) 12 лет назад
Для меня важны такие качества: ответственность, мужественность, честность, чтобы мог взять на себя серьезность в принятии важного решения, порядочность, верность, наличие чувства юмора тогда, когда это приемлемо.... ну как-то так )))
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Искренность и порядочность)))
Источник: Доброго дня!)))
ВикторОракул (96184) 12 лет назад
Приветствую !!!Волшебного)
SVITKO Профи (977) 12 лет назад
мне с ним суперкомфортно во всем, я не знаю как это называется...
SVITKOПрофи (977) 12 лет назад
"наверху" знают супер способы приворота и в наши показатели это не входит,такие могут понравиться что сам в шоке будешь от своих желаний потом
~ Ice cream ~ Мудрец (18091) 12 лет назад
да ежели я перечислять начну, идеальный получиться, а таких во всём мире нет, не было и не будет....
PRAVECHEK Просветленный (24023) 12 лет назад
бабла им нада. и больша ничяго