Ищу салат пробовал его в узбекском кафе у них назывался феруз там яблоки морковча мясо кортофель и помоему сухари

сергеев сергей Знаток (253), закрыт 12 лет назад
кто знает полный рецепт приготовления будьте добры напишите как готовить
Лучший ответ
Пичужка Гуру (4306) 12 лет назад
ФЕРУЗА
помидоры, кукуруза, сыр, майонез, чеснок, лист салата
Помидоры порезать ломтиками, сыр натереть на мелкой терке, , чеснок выдавить через "чеснокодавилку", заправить майонезом. Перемешать перед подачей на стол, и выложить на лист салата.
Это классический, а вам возможно подали салат, названный просто по имени повара который его готовил, в каждом ресторане есть такие блюда.