смотрю в окно,а там женщина гуляет с 3-мя детьми погодками

ольга львовна Просветленный (45821), закрыт 12 лет назад
Они с лопатками откапывают мою машину, не знаю крикнуть им что-нибудь или нет? Ну, такая у них идиллия!
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781779) 12 лет назад
Не спугни, где щас бесплатную рабсилу найдешь)))
Остальные ответы
Gen Orl Ученик (186) 12 лет назад
что стесняешься своего имени лица и вопрос тупой
ольга львовнаПросветленный (45821) 12 лет назад
сам-то понял, что написал
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781779) А главное написать, понимают пусть другие))) Доброго дня)
Gretchen im Westen nichts NeuesПросветленный (46075) 12 лет назад
Зато, я смотрю, ты своего лица не стесняешься)) К хирургу, что ли, сходи, а то люди на улице, поди, пугаются)))
Лена Лаптева Мыслитель (7021) 12 лет назад
вам меньше работы, вы одна, а их четверо, глядишь вашу работу сделают и вам не мёрзнуть на улице
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
Я 2 часа назад свою еле откопала ото ЛЬДА ...
Источник: Вот бы мнУ таких детей
@Bulmastif@ Мастер (1331) 12 лет назад
Спасибо крикни, да и шоколадку вынеси) Кто за тебя еще такую нудную работу сделает-то?!)
евгения Мудрец (16405) 12 лет назад
Хорошо, что не закапывают. Если не царапают, почему бы нет.
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68449) 12 лет назад
давай .давай промолчи, поцарапают машину будешь знать...
ольга львовнаПросветленный (45821) 12 лет назад
ну, вот! Вся идилия разрушилась)))))
счастье есть Оракул (67271) 12 лет назад
лопатками не поцарапают. если они не железные, конечно. а так, пусть копают, тебе меньше достанется )
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Маме их крикни, чтобы откапывали осторожно, а так хорошим делом занимаются))))))))
Мария Колесникова Просветленный (31141) 12 лет назад
Они ж откапывают, а не ЗАКАПЫВАЮТ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Это же надо! Сидеть и ждать, что в интернете скажут!
Лара Кор Мыслитель (8880) 12 лет назад
Если сердце хочет и разум здравый, выйдите, пообщайтесь, может она одна, может как раз вам нужен такой покой, хохот малышей, общение и понимание.